SITE SLOGAN

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Inicio

Policía del Estado Zulia, Supervisores (Parte I)

Cédula Nombres Apellidos Años de Servicio Nivel Academico Tiempo Curso de Formacion Calificación Total Rango Policial
5163181 EUNARDO RAMON MOLINA FERRER 16 ESP 0-3 36 Supervisor
5816400 OSWALDO ANTONIO CASTILLO 27 BAC 4-6 34 Supervisor
5816949 JOSE CRISTORIO BRACHO RINCON 25 BAC 4-6 29 Supervisor
6747953 GABRIEL ENRIQUE MORENO MONTERO 12 LIC 4-6 51 Supervisor
6907555 JOSE RAMON PEREZ TROCONIZ 22 BAC 4-6 36 Supervisor
7708899 LUIS ALFONSO RONDON BRICEÑO 27 BAC 4-6 31 Supervisor
7717058 MOISES RAMON MANRIQUE VASQUEZ 20 BAC 4-6 32 Supervisor
7755560 LUIS EMIRO MONTIEL FERNANDEZ 25 BAC 4-6 35 Supervisor
7901058 MIRMARO ELIAS CONTRERAS 21 BAC 4-6 34 Supervisor
8500569 JOSE ALEJANDRO GONZALEZ 24 BAC 4-6 38 Supervisor
8507199 ADEYRO BELARMINO COLINA MARIN 12 MAE 4-6 48 Supervisor
8508944 SEGUNDO NOLBERTO DURAN GONZALEZ 14 LIC 10-12 73 Supervisor
8509515 MARBELIS CHAVEZ 13 LIC 7-9 58 Supervisor
8509644 GERARDO DEL CARMEN CASTELLANO ANGARITA 20 BAC 7-9 28 Supervisor
8722750 WUILMER ALFONZO RODRIGUEZ 12 TSU 19-48 51 Supervisor
9703195 RONNEL MATALLANA MORILLO 23 BAC 4-6 30 Supervisor
9703259 JOSE HORACIO VALBUENA GONZALEZ 20 BAC 4-6 37 Supervisor
9732865 JOSE COLMENARES RODRIGUEZ 12 TSU 10-12 65 Supervisor
9743627 JAIME ANTONIO GARCIA SERRANO 13 TSU 13-18 50 Supervisor
9746200 JOSE LUIS AVENDAÑO AVENDAÑO 20 BAC 4-6 35 Supervisor
9763809 ANGEL ENRIQUE LOPEZ RONDON 14 LIC 4-6 68 Supervisor
9769413 FRANKLIN JOSE MACHADO HERRERA 23 BAC 4-6 30 Supervisor
9772811 MIGDALIA ELIZABETH YANEZ MEDINA 14 LIC 4-6 64 Supervisor
9789222 JOSE LUIS ORTIZ MAYOR 12 LIC 4-6 54 Supervisor
9793812 JOSE LUIS FERNANDEZ 22 LIC 4-6 25 Supervisor
10415141 GERMAN DAVID CARDENAS FUENTES 21 BAC 4-6 35 Supervisor
10420421 DARIO ENRIQUE FUENMAYOR PALENCIA 13 LIC 10-12 46 Supervisor
10422333 Nelson Gregorio Vásquez Moran 19 BAC 4-6 33 Supervisor
10428293 TEOFILO ANTONIO GONZALEZ CHACIN 19 BAC 4-6 36 Supervisor
10441049 ROCHARD JOSE MARECHEAU LUJANO 14 BAC 10-12 59 Supervisor
10447126 NICOLAS AUGUSTO CARRASCAL LABRADOR 19 BAC 4-6 33 Supervisor
10681812 ZONALIS DEL CARMEN MARQUEZ DE FERNANDEZ 14 LIC 4-6 42 Supervisor
10688526 NERIO JOSE LEDEZMA CAMPOS 13 LIC 10-12 62 Supervisor
10913205 LUIS ALBERTO CHACON HERRERA 12 LIC 19-48 67 Supervisor
11066253 ÁNGEL RENE GONZALEZ BELTRAN 13 LIC 4-6 60 Supervisor
11257105 MAIRE COROMOTO MACHADO 19 BAC 4-6 33 Supervisor
11287702 MIGUEL PALMAR 13 BAC 10-12 62 Supervisor
11607258 JOSE DEL CARMEN DURAN 13 LIC 4-6 61 Supervisor
11609712 JORGE LUIS SULBARAN ROMERO 16 TSU 19-48 37 Supervisor
11721338 JOSE MANUEL RAMIREZ 14 LIC 19-48 61 Supervisor
11864086 HERNAN ENRIQUE BATISTA MANJARES 13 TSU 19-48 69 Supervisor
12073949 ALBERTO RAFAEL ANILLO GUERRERO 13 LIC 4-6 60 Supervisor
12136875 RAIDER JOSE URANETA ECHETO 14 LIC 19-48 74 Supervisor
12256451 Miguel Angel Cardozo Villegas 14 BAC 10-12 70 Supervisor
12405917 MARIEGLYS DEL VALLE FERRER RIVAS 14 ESP 4-6 62 Supervisor
12405998 LEYSIM JOSE CASTRO VILLALOBOS 9 ESP 10-12 83 Supervisor
12441203 MICHAEL ALFONSO NIÑO CHACIN 12 TSU 10-12 63 Supervisor
12443957 GUSTAVO ADOLFO LOZANO AGUILLON 13 LIC 4-6 73 Supervisor
12515782 HERMES JOSE GONZALEZ GONZALEZ 13 TSU 7-9 66 Supervisor
12590888 ENYERBETH JOSE TROMPIZ RODRIGUEZ 14 BAC 10-12 53 Supervisor
12591087 ENRIQUE DE JESUS GONZALEZ URDANETA 14 TSU 7-9 54 Supervisor
12634386 JAVIER LEONARDO CARDOZO CARDENAS 13 BAC 10-12 70 Supervisor
12695977 LEONARDO JOSE ABREU QUINTERO 14 TSU 7-9 61 Supervisor
12713584 DOMINGO ALBERTO ROJAS NUÑEZ 13 TSU 7-9 55 Supervisor
12862000 CARLOS JOSE VALBUENA QUINTERO 14 LIC 4-6 65 Supervisor
12906485 EDGAR ALEXANDER BRICEÑO 13 LIC 10-12 50 Supervisor
13006466 HUMBERTO JOSE MAVARES SOLANO 12 LIC 4-6 49 Supervisor
13006837 ORLANDO RAMON BELISARIO GONZALEZ 9 LIC 10-12 78 Supervisor
13008098 LEONARDO JAVIER BAEZ 14 LIC 4-6 49 Supervisor
13009572 DANNY MEDRANO TOLOZA 11 TSU 10-12 79 Supervisor
13082302 RICHARD ANTONIO QUINTERO MUÑOZ 13 BAC 13-18 63 Supervisor
13176326 MARISOL YAKELINE SEMPRUN MARTINEZ 14 TSU 7-9 61 Supervisor
13176699 JULIO IGNACIO MOYA PALACIO 11 LIC 10-12 78 Supervisor
13298071 COROMOTO DE JESUS QUINTANA PEÑA 14 TSU 10-12 68 Supervisor
13301217 ANDY JOSE ROSALES RAMIREZ 13 TSU 7-9 73 Supervisor
13370244 JOHAN JOSE ONTIVIERO TORO 12 TSU 10-12 62 Supervisor
13371237 GUILLERMO ANTONIO CORONADO MANARES 14 BAC 19-48 56 Supervisor
13529007 MERLIZ DEL VALLES VILLALOBOS DIAZ 14 TSU 10-12 60 Supervisor
13718155 GONZALO JOSE SILVA ORTEGA 14 LIC 4-6 67 Supervisor
13718546 OMAR DARIO CARVAJAL TAPIA 13 LIC 10-12 63 Supervisor
13719846 YOHANDRI JOSE URDANETA VELASQUEZ 12 TSU 10-12 73 Supervisor
13725132 FRANKLIN HERNANDO MARROQUIN GARCIA 14 LIC 19-48 56 Supervisor
13725437 OMARALI GUTIEREZ URDANETA 11 BAC 19-48 82 Supervisor
13725527 JAVIER ALFONSO OMAÑA MEDINA 12 LIC 4-6 70 Supervisor
13742936 RENE JOSE ROJAS BALDOVINO 13 LIC 4-6 68 Supervisor
13742937 RUBEN DARIO ROJAS BALDOVINO 13 LIC 4-6 63 Supervisor
13830432 JUAN JOSE OLIVARES DIAZ 13 LIC 4-6 70 Supervisor
13879800 WILMER JOSE GIRON BARON 12 BAC 13-18 57 Supervisor
13967815 FRANCISCO JOSE PARRA GUTIERREZ 10 TSU 10-12 78 Supervisor
14006143 DENNIS ENRIQUE SANDREA HUERTA 11 TSU 10-12 83 Supervisor
14138550 DAVID ANTONIO CANO GOMEZ 13 BAC 10-12 71 Supervisor
14206860 YENFRY JOSE GLASGOW FUENMAYOR 10 LIC 19-48 84 Supervisor
14266672 ALFREDO JOSE CAMACHO RODRIGUEZ 12 TSU 10-12 71 Supervisor
14278298 CIRO ALBERTO GONZALEZ BARRETO 12 LIC 4-6 53 Supervisor
14279516 RUBEN DARIO PEREZ VALECILLOS 10 TSU 10-12 80 Supervisor
14279788 NELSON JOSE SEMPRUN 13 TSU 10-12 69 Supervisor
14279789 BINELSON JOSE SEMPRUN 13 TSU 10-12 69 Supervisor
14370993 DILIA ELENA FERNANDEZ 13 LIC 4-6 70 Supervisor
14415349 EUDO ANTONIO VILLAOBOS PADILLA 12 TSU 10-12 73 Supervisor
14473506 OGLIS DAVIER SERRUDO ALBORNOZ 13 BAC 10-12 55 Supervisor
14473689 TEMISTOCLES SEGUNDO MORALES LOPEZ 10 BAC 19-48 76 Supervisor
14523141 PEDRO MANUEL ACEVEDO ARAUJO 9 LIC 10-12 76 Supervisor
14530091 YENDIS EVANAIS MORALES PACHECO 10 BAC 13-18 84 Supervisor
14651023 ANDRIS LARRYS LOAIZA ARIAS 12 LIC 4-6 55 Supervisor
14651365 DAVID JULIO URDANETA 13 BAC 10-12 55 Supervisor
14687940 FELIPE DAVID RODRIGUEZ URBINA 9 LIC 19-48 79 Supervisor
14824093 FALLIZ YAMER ZAMBRANO 11 TSU 10-12 83 Supervisor
14831009 LUISA CHIQUINQUIRA GONZALEZ SENCIAL 13 LIC 4-6 54 Supervisor
14831853 LUDWING JOSE CHIRINOS RANGEL 10 TSU 10-12 75 Supervisor
15060028 JOAN MANUEL MATHEUS ALVARADO 11 LIC 10-12 75 Supervisor
15061262 ALEXANDER RIOS 13 TSU 10-12 69 Supervisor
15194545 JOSE ANTONIO ORTIGOZA MOLINA 11 TSU 10-12 81 Supervisor
15195007 OSWALDO VASTILLO PLANA 13 LIC 4-6 74 Supervisor
15195929 PEDRO MIGUEL BARRIOS FERNANDEZ 9 LIC 7-9 80 Supervisor
15234297 JOHAN DANIEL QUINTERO QUINTERO 10 LIC 10-12 77 Supervisor
15525657 EDIBERTO ROMERO ROMERO 12 TSU 10-12 63 Supervisor
15562859 YINMY JESUS REVEROL HERRERA 11 BAC 19-48 80 Supervisor
15855228 HIDALGO ANTONIO CARDENAS ROZO 12 ESP 4-6 62 Supervisor
16017353 DARWIN JOSE VILLAOBOS SEBRIANT 10 TSU 10-12 93 Supervisor
16608782 JORGE LUIS GAMBIN RINCON 12 BAC 13-18 73 Supervisor
16729080 RAFAEL RAMON MACHADO GONZALEZ 10 TSU 10-12 87 Supervisor
 


patriasegura

 

 

 
banner homologacion


Plan de Conviovencia 180x250pxbanner a toda vida03
banner unes

 

color:silver;